Мария стадник, новое на сайте

admin
мария стадник

Мария Стадник шокировала врачей своей историей. Девушка уверяла, что после рождения ей вырезали часть ягодиц вместе с нервом, именно поэтому они стали нечувствительными. Осмотрев девушку, Людмила Шупенюк сделала вывод, что на самом деле пациентка имеет специфическую форму ягодиц.

Как ваши дела?

На самом деле проблема больше психологическая и связана с вашей непростой судьбой в детстве. Вам нужно было исключить сумбурные страшные догадки, которые были в вашей голове, с которыми вы жили и отравляли себе жизнь.

Знаете, будем говорить, да, так и выглядит, но на самом деле нет.

В платье я превосходно смотрюсь, сама себе нравлюсь.

Чтобы разобраться в ситуации, девушку направили ​​на электромиографию. Оказалось, что проводимость нервов в норме и никаких патологий у Марии нет. Так как в хирургическом вмешательстве пациентка не нуждалась, ей посоветовали не менее действенный способ – выполнять спортивные упражнения для подкачки ягодиц. В этом ей помог тренер Марина Боржемская-Узелкова. Кроме этого, Мария получила советы по стилю в одежде. Девушке рассказали, как лучше одеваться, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

Очень хорошо. Я уверенна в себе.

Да, я гуляла, и на меня обратил внимание мужчина и даже предложил кофе.

У меня создается впечатление, что вы пришли на проект похвастаться.

Результаты обследования положительные. Я думала, что реально там что-то отсутствует. Я убедилась в этом. Я теперь могу заниматься собой.

Я знаю, что не только себе…

Вы прекрасно сложены, у вас есть особенности фигуры, то есть ваша ягодичная мышца. От вас зависит, какой формы вы себе сделаете ягодицы. Плюс я вижу, что вы в платье.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: