Луппиан лариса, лайфхак

admin
луппиан лариса

В роду у Ларисы Луппиан были немцы, поляки, эстонцы и русские. Причем, папа Регинальд Эдуардович был дворянских кровей. С мамой Ларисы Ольгой Николаевной он познакомился, когда та приехала учиться в Ташкент в мединститут. Родители девочки рано развелись, и ее воспитанием плотно занялась папина мама — эстонка, прослужившая много лет гувернанткой в генеральской семье. Поэтому Ларисе с малолетства были привиты хорошие манеры, правильное отношение к жизни и быту. Кроме того, бабушка читала внучке интересные книги и разговаривала с ней по-немецки. Когда Ларисе исполнилось 7 лет, родители снова сошлись. Семья воссоединилась. Девочка всегда отличалась артистичностью, любила принимать участие в самодеятельных представлениях, а однажды, будучи школьницей младших классов, попала на съемочную площадку Ташкентской киностудии. Ларисе предложили роль девочки-сироты в художественной картине «Ты — не сирота» и она ее успешно сыграла.

В этой семье были разные периоды, порой очень тяжелые. Боярский много снимался, часто уезжал на съемки, любил выпить и пофлиртовать с другими женщинами. Все это Лариса перенесла достойно и сохранила домашний очаг. Некоторое время они даже находились в официальном разводе, но не разошлись. И до сих пор не растеряли нежных чувств друг к другу.

Надо сказать, что Лариса Регинальдовна и сейчас служит в родном театре. Спектакли с ее участием находятся в топе у зрителей. Был, правда, небольшой перерыв, когда ей пришлось из-за отсутствия ролей, перейти в питерский «Ленком». Но потом Игорь Владимиров попросил ее вернуться обратно. По слухам, он не давал актрисе ролей, потому что отыгрывался на ней за популярность Боярского.

Единственным мужем актрисы был и остается актер Михаил Боярский. Они познакомились, учась в театральном институте на параллельных курсах. Сблизились позже, когда стали вместе играть в детском мюзикле «Трубадур и его друзья». В 1977 году они поженились. В браке родились сын Сергей (1980 г.) — сейчас депутат государственной думы от партии «Единая Россия», музыкант, бизнесмен, и дочь Елизавета (1985 г.) — сегодня Заслуженная артистка РФ.

Кинематографическая судьба актрисы сложилась не так хорошо, как театральная. Ее фильмография насчитывает менее двадцати ролей. Она снялась также в нескольких телеспектаклях и пробовала себя в качестве телеведущей.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: