Бруклина бекхэма застали целующимся с моделью playboy, секреты

admin
бруклина бекхэма застали целующимся с моделью playboy

Таинственной красоткой оказалась 20-летняя Лекси Вуд. В своем довольно юном возрасте она снималась для таких журналов, как Playboy, Vogue, Galore и Cosmopolitan, и сотрудничала с мировыми модельными агентствами International Model NYC, One Management и LA Models. Модельную карьеру Лекси начала в 10 лет еще у себя на родине в Канаде, но это не единственное занятие, которое ей по душе: девушке также нравится дизайнерское искусство. «Я всегда была очень увлечена модой. Одежду, которую я покупаю, часто переделываю, чтобы сделать ее „своей”, поэтому я хотела бы иметь возможность заниматься этим с нуля», – рассказывала Лекси в интервью.

Похоже, Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова решили взять паузу в отношениях. Иначе как объяснить тот факт, что 21-летнего фотографа застали целующимся с незнакомкой в одном из тату-салонов Западного Голливуда?

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Хм, в таком случае, с выбором бойфренда она не ошиблась: мама Бруклина Виктория могла бы много чего рассказать девушке о моде... Только вот, говорят, она души не чает в Хлое, поэтому вряд ли сразу оценит новый выбор сына. Интересно, между Лекси и Бруклином все действительно серьезно или это очередная кратковременная интрижка?

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: