Топ, любопытно

admin
топ

Обязательно завтракайте! Если вы утром выпиваете чашку кофе и бежите на работу – это первая ваша ошибка. Утром организм обязательно должен насытиться витаминами и питательными веществами для продуктивного рабочего дня. Если вы хорошо позавтракаете, плотно пообедаете, то вечером вам не захочется съесть суточную порцию за раз.

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась забавным видеороликом с мужем и сыном.

Кушайте белок на ночь! Куриная грудка – отличный вариант легкого ужина.

Обязательно уделяйте достаточно времени сну! Для правильного функционирования организма женщина должна спать минимум 7-8 часов. В противном случае нарушаются обменные процессы в организме, что ведет к дополнительному запасу энергии, а в нашем случае – набору веса.

Главный враг похудения для женщины – алкоголь. Он с невероятной силой задерживает жидкость. К тому же после алкоголя всем хочется плотно покушать – в нас просыпается чувство голода!

Больше интересных материалов читай на clutch.ua.

По материалам программы Все буде добре (СТБ).

Правильно употребляйте фрукты! Мы привыкли кушать фрукты на десерт, однако именно это способствует отложению жиров. Хороший обед усваивается 3-4 часа, в то время как для фруктов хватает 20 минут. Пока переваривается обед, фрукты начинают бродить. Кушайте фрукты ПЕРЕД основной едой. Таким образом вы не съедите много плотной пищи и наладите обмен веществ.

Употребляйте углеводы до 14:00! После этого времени они начинают замедленно усваиваться, что способствует росту бочков. К тому же углеводы до обеда дают определенный заряд энергии, и они идут только во благо! Старайтесь заварные пирожные заменить зефиром, черным шоколадом, сухофруктами или козинаками.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: