Известный чукотский геолог награжден орденом за заслуги перед отечеством второй степени, любопытно

admin
известный чукотский геолог награжден орденом за заслуги перед отечеством второй степени

Известный чукотский геолог награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Григорий Тынакергав получил заслуженную награду из рук главы округа Романа Копина, сообщает ИА «Чукотка».

Источник: http://prochukotku.ru/20170616/3430.html#sthash.PLl9lHEz.SIWhqXBv.dpuf

«Я хочу сказать спасибо всем, ведь где бы я ни работал, то везде чувствовал всестороннюю поддержку. Так и должно быть. Я внимательно изучил все природные ресурсы, которые есть в округе и убедился, что их запасы по сравнению даже с соседними регионами огромные. Единственное, что нам нужно сделать – это с умом ими распорядиться, что мы и делаем. Те планы и задачи, которые сегодня реализует окружное правительство, как раз и направлены на это», — заметил Григорий Тынанкергав.

Торжественная церемония состоялась сегодня, 16 июня, после завершения очередного заседания правительства Чукотки. Ведущий советник-эксперт окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Господин Тынакергав получил Орден «За заслуги перед Отечеством» второй степени за многолетнюю добросовестную работу.

Отметим, что орден вручается за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: