Приглашаем на private money 2018 в москве 1 декабря 2018 года, по просьбе читатей

admin
приглашаем на private money 2018 в москве 1 декабря 2018 года

Вы научитесь новому подходу к сбережениям и обеспечите финансовую стабильность. Узнаете, как выгодно инвестировать капитал за рамками банковских депозитов, а также найдете как минимум 3-5 идей того, как именно Вы можете создать новые источники дохода. Избежите ошибок самостоятельного управления финансами в 2019-2020 годах.

- Роберт Аллен – автор бестселлеров «Множественные источники дохода» и «Код миллионера» (США).

- Владимир Савенок – известный финансовый консультант в России, автор книг «Как составить личный финансовый план» и «Миллион для моей дочери»

Купить билеты.

- Лоуренс Каннингэм – автор бестселлера «Думай, как Бенджамин Грэм, инвестируй как Уоррен Баффет», профессор George Washington University, который 20 лет изучал сделки Уоррена Баффета. Выступление пройдет в формате телемоста.

Регистрация открыта. Специально для пользователей EasyFinance.ru действует акция – скидка 12 % по промокоду EF12. Советуем поторопиться с билетами, поскольку места в самых популярных секторах заканчиваются!

1. Практикующие спикеры и новые форматы выступления экспертов2. Второго декабря пройдет Business-Weekend: бизнес-завтрак с Робертом Алленом и бизнес-игра Private Money Real Game (доступно для категорий PRESTIGE/VIP/PREMIUM)3. Интерактивная схема зала с возможностью выбора места4. На форуме будет работать специальная система назначения встреч NETWORKING 3.05. Реальные кейсы и проверенные модели управления личными деньгами.Практическим опытом с вами поделятся:

Сделайте шаг к своей финансовой независимости уже сегодня!

5 причин перейти на сайт и зарегистрироваться:

Где: Москва + онлайн по всему миру.

- Наталия Закхайм – инвестор и рантье 70 объектов стоимостью свыше 1 млн.$

- и еще 7 экспертов в области управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями.

Когда: 1 и 2 декабря 2018 года.

Если вы хоть раз ощущали недостаток финансов, приглашаю вас на PRIVATE MONEY FORUM 2018, 2-й всероссийский форум о личных финансах и инвестициях!

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: