Популярное: почему девушки не пишут первыми и как вести себя с такими

admin
почему девушки не пишут первыми и как вести себя с такими

Давайте рассмотри самые распространенные причины, из-за которых девушка не решается писать первой.

Что же делать молодому человеку, если он хочет общаться с барышней, но она молчит и не пишет первая? Верный вариант — написать самому. А дальше действовать исходя из обстоятельств. Если девушка с легкостью поддерживает общение, то все сложилось. Если же она продолжает молчать или никогда не пишет первая, то лучше переключиться на другую девушку, с этой явно не получится наладить контакт.

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня не так-то просто познакомиться не только в живую, но и начать переписку в интернете. Придумать тему для разговора, не показаться навязчивым, кто кому должен написать первым и так далее. Сегодня я бы хотела поговорить о том, почему девушки не пишут первыми. Какие за этим скрываются причины и как молодому человеку лучше всего себя повести.

Веселые и смешные истории — это отличный повод,чтобы написать барышне. Тем более так она сможет оценить ваше чувство юмора. Поэтому никаких пошлых и глупых шуточек.

Бывает и такое, что девушке просто некогда общаться. Учеба или работа отнимают много времени, а кроме этого еще есть увлечения и хобби, общение с друзьями, прогулки, походы в кино и так далее. А еще ведь и дела по дому, уборка, стирка, магазин.

Здравствуй! Если ты парень, который задается вопросом как узнать, что девушка беременна, то эта статья специально для тебя. Я расскажу о том, как узнать результат, не прибегая к помощи врача,…

Женщинам крайне важно осознавать свою привлекательность и востребованность. Поэтому иногда барышни молчат, чтобы лишний раз убедиться в этом.

Еще один вариант — ее интересы. К примеру, она любит искусство и вы увидели, что в вашем городе проходит выставка. Так почему бы вам не пригласить ее? Или концерт ее любимой группы, или новогодняя ярмарка, или контактный зоопарк, все что угодно.

Будьте смелым и решительным. Удачи вам!

Иногда молчание девушки можно расценить, как проверку. Она заинтересована в общении с вами, но хочет убедиться, что и она вам интересна. А как это можно выяснить? Конечно, если вы проявите инициативу, то это покажет ей, что она интересна и вы хотите общаться.

Есть такие дамочки, которые общаются со всеми подряд в интернете. Или у нее много друзей в сети. Поэтому общение с вами встает на второй план. Обычно, такие барышни активно отвечают, но не пишут первыми. Или например, она просто перестала писать вам. Такое может произойти, когда у нее уже много собеседников или она нашла более интересного.

Возможно, у нее и правда просто не хватает времени, чтобы общаться в интернете. С такой девушкой можно наладить контакт в реальной жизни. Например, узнать куда она любит ходить и там случайно встретиться с ней.

Например, если девочку воспитывали так, что первый шаг всегда должен делать мужчина. Она никогда не подходила сама, не писала первой и не умеет этого делать. Такая барышня всю жизнь будет ждать. Инициатива от нее может исходить только в виде намеков и сигналов, которые мужчины не всегда умеют уловить.

Будьте смелым и не бойтесь писать первым. Вы мужчина и завоеватель. Если девушка окажется холодной и не предрасположенной к общению, просто оставьте ее и найдите для себя другую, которая будет рада вашему обществу, поверьте, она обязательно найдется.

Не всем легко заводить непринужденную беседу, даже в переписке. Некоторые девушки просто не знают, о чем можно написать парню, чтобы не показаться глупой или навязчивой.

Чем вы можете привлечь внимание барышни? Конечно, это смешная история или картинка. Таких сегодня в интернете большое количество и вы можете поделиться с девушкой в контакте, например. Или рассказать забавный случай, который произошел с вами недавно.

Многие парни не привыкли к прохладному общению со стороны женского пола. Им кажется, что вселенная крутится вокруг них и каждая девчонка мечтает завладеть его вниманием. Но это далеко не всегда так. Поверьте, вам в жизни обязательно встретятся барышни, для которых вы не будете интересным собеседником. Ничего страшного в этом нет.

Возможно, она и хочет начать общение, но ее воспитание и стеснение не позволяют ей проявить инициативу. Она может показывать свою заинтересованность другими способами: ставить «лайки» под фотографиями, писать «намекающие» статусы, выкладывать определенные фотографии и так далее. Если внимательно присмотреться к ее поведению в социальной сети, то можно будет заметить, что она не против общения.

Согласитесь, мужчины и женщины часто не понимают друг друга. И это приводит к тому, что прекрасная мадемуазель не имеет представления на какую тему можно завязать разговор с понравившимся молодым человеком. Поэтому она выбирает тактику «пусть он сделает первый шаг сам».

Добрый день, уважаемые читатели моего блога! Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, как должен вести себя парень в отношениях. Но не думайте, что это будет статья, обличающая все пороки…

Здравствуйте, дорогие мужчины! Иногда понять женщину бывает просто невозможно. Она говорит одно, делает другое, а выглядит как будто хочет третьего. Сегодня я предлагаю вам простые верные признаки того, что она…

Если девушка молчит, не пишет первая или общается исключительно односложными ответами, то вполне вероятно, что ей скучно с вами или у нее уже есть кавалер. В статье «Как узнать, есть ли у девушки парень» вы найдете полезные и практичные рекомендации, чтобы точно не ошибиться.

В социальных сетях можно дарить подарки или оказывать другие знаки внимания. Вы можете показать свою заинтересованность в общении и таким образом. Девушки любят подарки, пусть и в интернете.

Что вы обычно пишите, чтобы завязать разговор? Часто ли вы подходите знакомиться к девушкам на улице или в кафе?

Психология воспитания в таком случае заключается в том, чтобы вырастить достойную и уважаемую женщину. А если девочка сама подходит знакомиться, пишет первая, раздает свой телефон, то это обязательно будет говорить о ее легкомыслии. Поэтому мама девочке настойчиво говорит: никогда не подходи к мужчине первой.

Некоторые считают, что девушка сама должна проявить инициативу, чтобы парень понял, что дорога открыта и можно действовать. Другие же думают, что если барышня напишет первой, то это покажет ее легкомыслие и доступность. Сколько людей, столько и мнений на тему того, кто же все-таки должен сделать первый шаг.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: