По просьбе читатей: мы за креатив

admin
сотрудничество с проектом авиамания: мы за креатив

Приветствую Вас на нашем сайте Авиамания! Если Вы зашли сюда, значит Вас заинтересовало Сотрудничество с проектом Авиамания и/или размещение рекламы на моём ресурсе, и это правильно!

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Если из предложенных вариантов вам ничего не пришлось по вкусу, но у вас есть своя свежая идея, то мы готовы ее обсудить!

Запрос на размещение рекламы отправляйте через сервис Обратная связь или пишите на адрес электронной почты aviamaniya@gmail.com

Так как путешествия не относятся к жизненно необходимым статьям затрат, то из этого можно сделать вывод, что посетители сайта о путешествиях не страдают от материальных проблем и выделяют деньги на развлечения, а значит могут себе позволить заинтересоваться Вашими рекламными продуктами.

Кроме ссылки в существующей статье, есть опция по добавлению информации в статью относительно вашего объекта: Если у вас есть музей/галерея/атракцион или другой объект , который может быть интересен путешественникам, а на сайте Авиамания есть статья о населенном пункте, где находиться ваш объект, то можно дополнить статью информацией о нем . Данная опция включает написание уникального текста +указание контактов + расположение на карте + оформление .

Август 2019 — Грузия

Тематика нашего сайта привлекает целевую аудиторию по всей стране и за ее пределами, ведь мы помогаем людям научиться путешествовать самостоятельно, описываем интересные места для путешествий и всю эту информацию публикуем с фото и ,что важно, с видео материалами на тему. Люди от мала до велика любят узнавать новую информацию об интересных направлениях отдыха, поэтому кто бы ни был Вашей целевой аудиторией, они, безусловно, есть среди моих читателей.

Это ,пожалуй, самый сложный, но самый эффективный способ))

Сайт АВИАМАНИЯ активно развивается и набирает обороты , поэтому размещение рекламы на сайте станет хорошим вложением в развитие Вашего бизнеса.

Возможно, ваш новый способ сотрудничества с Авиамания будет самым эффективным!!

4 000-4 500 человек/сутки целевой аудитории

Это опция с помесячной оплатой и возможностью заинтересовать гостей сайта , на какой странице сайта они бы не находились!

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Вы можете выбрать один из предложенных мной вариантов сотрудничества, а именно:

В качестве примера предлагаю ознакомиться с несколькими видео :

Дизайн баннера вы можете разработать самостоятельно или можете обратиться ко мне, и за приятную небольшую стоимость получить профессиональный рекламный баннер!

Таким образом, создавая видео о вашем бизнесе (в рамках тематики проекта) вы раскручиваете его через сайт, канал и соц сети сразу.

Для тех, кто не в курсе, напомню, что посещаемость сайта (по состоянию на июль 2018г) —

Внимание: Авиамания не производит съемки в объектах с сомнительной репутацией или плохим сервисом! Чаще всего мы предварительно проверяем качество услуг (тайный клиент) , а уже удостоверившись в качестве услуг, Авиамания договаривается о съемках!

Авиамания производит съемки в отелях, ресторанах, кафе, музеях , развлекательных учреждениях . Мы работаем не только в Санкт-Петербурге, так как часто путешествуем, то съемки производятся по маршруту следования .

Авиамания проводит Розыгрыши , призы в которых предоставляются рекламодателями.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: