По просьбе читатей: битва взглядов на пресс

admin
нурмагомедов vs макгрегор: битва взглядов на пресс

– Я взял для этого смешного парня (Нурмагомедова) бутылочку поменьше. Ребята, подходите со стаканами, я вам налью. Дайте мне пластиковые стаканы, я налью пару глотков даже ему. Выпей! – предложил Хабибу ирландец.– Я не пью! – ответил Нурмагомедов. – Я никогда не пью! Завязывай со своим дерьмовым виски!

Во время "битвы взглядов" Макгрегор, как обычно был экспрессивен - обывал противника крысой и матерился, Хабиб излучал полное спокойствие и невозмутимость.

Как обычно перед такими поединками прошла-прессконференция, на которой в театре Radio City Music Hall (Нью-Йорк) боксеры пообщались с журналистами и провели традиционную "битву взглядов". На шоу соперники явились с чемпионскими поясами (Нурмагомедов с одним, а Макгрегор с двумя). Дополнительно Конор прихватил бутылочку виски собственного производства и использовал пресс-конференцию для его рекламы.

6 октября 2018 года в Лас-Вегасе должен состояться основной поединок в турнире UFC 229. На ринге встретятся чемпионом UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов (26-0) из России и экс-чемпион в двух категориях Конор Макгрегор (21-3) из Ирландии.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: