Обновлено: ваше любимое число совпадает с числом удачи вашего знака зодиака

admin
ваше любимое число совпадает с числом удачи вашего знака зодиака

 

Астрология и нумерология в этом плане тесно пересекаются и помогают друг другу.

В жизни без покровительства числа 4 знакам придется туго. Этот символ поможет им не зацикливаться на одной проблеме, искоренить страхи перед будущим и не бояться пробовать что-то новое. А вот цифра 5 способна зарядить флегматичных личностей позитивным настроем, которого им так не хватает. И тогда сила прибудет с ними!

Для знака играют огромную роль два числа — 6 и 9. Эти цифры не могут работать в одиночку, их предназначение дополнять друг друга. Они научат своего владельца распределять свое время, правильно планировать и быть пунктуальным. Еще числа способны привлечь финансовый успех и в кризисных проблемах проявить моральную устойчивость.

Эти знаки очень тяжело сходятся с людьми, из-за того, что никому не доверяют и живут в своем созданном мире. Исправить ситуацию может только число 9. Оно научит представителя правильно моделировать отношения, прислушиваться к мнению и советам людей, стать решительными и разрывать неугодные отношения. К тому же, число-покровитель придаст знакам решительности, которая им так необходима для построения новых отношений.

В жизни знака нет доверия к людям, поэтому их общительность с ними на низком уровне. Два числа помогут урегулировать эмоциональное напряжение представителей, и ими являются 6 и 1. Обращаясь к цифрам за помощью, можно поднять свою самооценку и снизить уровень недоверия и недоброжелательности.

Число 3 для знаков является настоящим покровителем. Оно поможет им урегулировать внешнее спокойствие, избавит от лишних жизненных проявлений, окружит духовной энергией, наделит бесстрашием и разбудит силу. Еще число поможет быстро смириться с утратами и приумножит душевные силы.

Каждый человек является счастливым обладателем персонального числа удачи. Числа-покровители помогают своим знакам Зодиака направить судьбу в нужное русло и подчеркнуть внутренние особенности.

Поэтому два направления рекомендуют постоянно применять на практике свое число-талисман. А это значит, что нужно отталкиваться от персональной цифры, купить кулон с обозначенным числом или же сделать тату со счастливым номером.

Одинаково работают на знак число 1 или 8. Их функция заключена в уравновешивании их вспыльчивого характера и эгоизма. Положительная энергия числа поможет найти представителям верную любовь, надежных друзей и ответственных партнеров. Присутствие сразу двух чисел оградит знаков от дурного влияния.

Для знака заветным талисманом является цифра 4 и 8. Эти два символических знака способны усмирить взрывную энергию представителей, сосредоточить их память, сконцентрировать внимание, увеличить способность к познаниям и направить силы на положительные действия.

Необузданный норов знаков сможет успокоить лишь число 3. Мстительность служит их плохой чертой, которую следует подавлять или искоренять. Это может сделать только предназначенное нумерологией число. Оно поможет им забыть обо всех неудачах и направит энергию по месту назначения.

Работающим числом для блага знаков служит 5. Оно придаст им решительности, поможет преодолеть жизненные препятствия, подскажет, как помогать нуждающим и проявлять твердость в своих действиях. Еще цифра укажет представителям, как достойно выстоять в момент кризисных ситуаций и выдержать устойчивость при разрыве отношений.

Персональное число 5 поможет знакам постоянно удерживать на нужном уровне их импульсивность. Энергетика цифры дает возможность хорошо подумать и взвесить все стороны, перед тем, как принимать решение. Еще символ научит их быть собранными, правильно концентрировать свое внимание и не отвлекаться по мелочам на ненужные детали.

В нумерологии для этих знаков определены также две цифры — 2 и 7. Они помогут преодолеть свою скрытую ревность, которая является основным звеном разлада их отношений с другим представителем. Также числа могут прибавить уверенности в своих делах, из-за чего они постоянно ощущают скованность. А еще символы научат все свои дела ознаменовывать положительным результатом.

В своей жизни знаку нужно опираться на число 1. Оно поможет им надеяться только на свои возможности, не возлагая больших надежд на окружающих. Но если наступит критическая ситуация, то не побоятся попросить помощи у тех, кого они считают настоящими друзьями. Число также поспособствует помощи в поиски новой любви и сделает представителя более дружелюбным в плане общения.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: