Интересное: образец заполнения анкеты для получения шенгенской визы в австрию в 2019 году

admin
образец заполнения анкеты для получения шенгенской визы в австрию в 2019 году

В эту страну возможно открыть шенгенскую или национальную визу.Они отличаются допустимым сроком пребывания на территории Австрии, пакетом подаваемых документов и сроками рассмотрения. Также для этих виз в 2019 году предназначены разные анкеты для заполнения. Если вы хотите посетить Австрию на срок менее 90 дней, то необходимо заполнять анкету на получение шенгенской визы. Ну а если предположительный срок пребывания превышает этот период времени, то потребуется заполнять анкету на получение национальной визы.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если дочь едет приступать в университет,а я её сопровождаю ,какие визы нам нужно оформить? Заранее благодарю.

Анкета заполняется вручную или на компьютере по желанию заявителя. Единственным условием является соблюдение всех правил и заполнение только на английском. Образцы правильного заполнения можно скачать здесь или найти на сайте посольства. Также образцы доступны к изучению в консульских представительствах.

Скачать бланк анкеты на визу в Австрию можно здесь.

Скачать образец заполненной анкеты на бизнес-визу в Австрию можно здесь.

Визовую анкету в Австрию можно взять в консульском представительстве или скачать с официального сайта посольства этой страны http://www.bmeia.gv.at/en/embassies-consulates/.

Важно: не все поля подлежат обязательному заполнению со стороны заявителя. Чтобы разобраться какие графы нужно заполнять, а какие можно пропустить, предлагаем вашему вниманию пошаговую инструкцию заполнения бланка на шенгенскую визу. 

При заполнении австрийского бланка 2019 стоит обратить внимание на такие аспекты, как:

Обратившись в ВЦ Австрии, вы должны будете ознакомиться с некоторыми документами:

Большей популярностью пользуется именно шенгенская виза, так как основной целью большинства людей является туризм. Анкета на шенгенскую визу представляет собой бланк, который состоит из 37 пунктов.

Для открытия разрешения на въезд на территорию Австрийской Республики необходимо заполнять анкету на визу в Австрию.

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: