Самое интересное: переход в новое состояние бытия 10 шагов

admin
переход в новое состояние бытия 10 шагов

Приветствую вас. В данной статье поговорим о переходе в новое состояние бытия. я напишу 10 простых советов, применив которые, вам будет легче и интересней жить. Все довольно просто и легко внедрить.

Однако, для того, чтобы привести себя в пространство, где явственно ощущаются так сильно желаемые светлые связи, важно не забывать постоянно приводить себя в новое состояние бытия, отказываясь, забывая при этом своё прежнее привычное поведение, которое влекло за собой погружение в тяжёлые уже для нынешних дней трёхмерные вибрации. Жизнь бежит, меняется и мы меняемся вместе со всем этим многообразием. 

И в моменты вдруг нахлынувшего уныния, когда вы сомневаетесь в себе, в правильности того, что происходит в вас и вокруг вас, помните – вы всё делаете правильно, вы просто не можете по-другому! Просто потому, что вектор на преображение и трансформацию уже взят, просто потому, что вас ведут и потому, что рядом с вами незримо находится очень много тех, кто преданно и безусловно любят вас, тех кто горячо заинтересован в том, чтобы вы шли в Свет, кто всеми силами ежеминутно поддерживают вас. Это их вы видите в красивых снах, их ласковое присутствие ощущаете сквозь дрёму, вместе с утренними лучами, едва проснувшись. Вы не одни. Всё правильно. Всё хорошо.

Для тонкочувствующих людей последние месяцы выдались непростыми. Явственно ощущалась разбалансировка, событийный ряд был шатким и хлопотным, а общее самочувствие оставляло желать лучшего. Хочу вас немного обнадёжить – следующие несколько недель принесут с собой ощущение большего спокойствия и благостного единения со всем сущим, с Землёй, с Высшим Разумом, с Матушкой природой, с нашей Вселенной.

Мы живем в удивительное время, наслаждайтесь переходным состоянием бытия.

Выберете для себя радость как важнейший жизненный приоритет. Радуясь, смеясь и наполняясь этим свежим искрящимся состоянием, вы будто задеваете те самые волшебные струны, которые в звучании объединяют вас с Божественной Вселенской мелодией. 

Постарайтесь больше времени проводить в единении с Природой или, если в повседневной рутине это затруднительно, гладьте домашних животных и больше бывайте на улице. Может выручить кошка, прилегшая на вас и мурлыкающая. Кошки как никто другой из домашних животных гармонизируют энергетику как в доме в целом, так вашу в частности, если конечно брать ее на руки, общаться больше и позволять лежать на себе. 

Если у вас не получается наполняться, вы не можете победить уныние и другие отрицательные эмоции. Мой курс «Обучение эзотерике» легко научит вас, как обрести гармонию с собой!

Ешьте лёгкую вкусную пищу, питающую не только ваше тело, но и Дух. Пейте чистую вкусную воду. Конечно, советы давать легко и я прекрасно понимаю, что для того чтоб выполнить мои рекомендации нужно много пересмотреть в жизни, кое-что организовать по новому. Но поверьте, оно того стоит. 

Найдите способ и возможность выражать себя творчески. Танец ли это, игра ли, или создание чего-то рукотворного – не важно. Главное, какие благостные ощущения вы при этом испытываете. Делитесь своими талантами, результатами своего творчества с окружающими – так вы приумножите свет и добро.

Старайтесь не реагировать привычным способом на свой или чужой опыт, людей, событие. Отключайте привычные привязки ума по этому поводу. Помните, что сейчас в вас взамен старым и деструктивным создаются совершенно новые нейронные связи. И уже ничто не является таким как прежде и не несёт в себе гарантированно тех же самых последствий, как ранее. Если, разумеется, вы сами своим умом привычно не будете воссоздавать это раз за разом. Некоторым лучше медитировать. Другим же лучше срочно оказываться в состоянии «здесь и сейчас». Проще всего сделать это, ответив себе на вопрос: «Где сейчас мои руки? Как они себя чувствуют?». И тогда вы из ролей и набродов ума выходите в реальность, порой, это лучше, чем медитация.

Будьте благодарными и признательными. И находите в каждом своём дне как можно больше поводов для того, чтоб быть благодарными и признательными. К людям, к Природе, к Жизни, к самому себе. Порой это бывает не просто, жизнь такая штука, что у всех случаются сложные периоды. И чтоб выполнять этот пункт нужно выработать  себе подобную привычку быть благодарным и признательным. Обычно на выработка привычек уходи в районе месяца.  Не так у много, согласитесь.

Для кого-то новые практики и состояния стали уже привычными, кто-то пока только вводит эти методы в свою повседневность. Неизменно одно, это – работает. Но работает только при регулярном применении.

Непременно находите в течение дня время для того, чтобы побаловать себя, позаботиться о себе любимом или любимой. Не мимолётно, а прицельно чувствуя, а не плутая в эти моменты в дебрях собственных раздумий. Ведь концентрация на ощущении неги от капель, стекающих по коже в то время, когда вы принимаете душ, гораздо более продуктивна, чем если вы в это же самое время перебираете в уме никому не нужные новости, обмусоливаете уже случившееся или гадаете о будущем.

Друзья. сделайте репост в соц сети и пусть мир станет краше!

Чаще «заземляйтесь». Стоя на земле, ощущайте связь с ней, «наполняйтесь» через стопы ног. Даже уход за домашними цветами и общение с ними может принести неожиданное умиротворение. А те кому нужно наоборот, прокачивайте верхние каналы, Родник в частности, чтоб быть более чувствительным к божественному.

Осознанно дышите. Возьмите себе за каждодневную практику утром после пробуждения, открыв окно, сделать несколько плавных глубоких вдохов, наполнив себя чистой свежей прохладой. Вечером перед отходом ко сну так же повторяйте осознанное глубокое дыхание. Наполняя наши клетки и мозг чистым кислородом, мы будто «промываем» застойные участки, ускоряем все обменно-восстановительные процессы и делаем течение нашей физической трансформации более плавным. 

Источник: http://orenork.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: